2х2-5х-3=0 решите уравнение методом разложения на множетели


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Пошаговое объяснение:

2x2 - 5x - 3 = 0 \\ 2x - 5x = 0 + 3 - 2 \\  - 3x =  - 3  \div 1 \\ x =  - 1