Сколько будет 4/5-6/9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.

Ответ:

2/15

Пошаговое объяснение:

4

5

6

9

=

9 · 4

9 · 5

5 · 6

5 · 9

=

36

45

30

45

=

36 − 30

45

=

6

45

=

2 · 3

15 · 3

=

2

15