2 1/14-1 2/3х =1 5/12 ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Orymbayev Ali.

Ответ:

х=11/28

Пошаговое объяснение:

2 1/14 - 1 2/3х = 1 5/12

29/14 - 5/3х = 17/12

174 - 140х = 119

-140х = 119 - 174

-140х = -55

х = 11/28