Знайти значення 6+с, якщо с=7 с=9


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6+7=13

6+9=15

Отвечает Швецов Сергей.

Знайти значення 6+c якщо c=7 c=9:

6 + 7 = 13 \\ 6 + 9 = 15