Купили 7 пакетів яблук, по 3 кг у кожному, і 4 кг груш. Скільки всього кілограмів фруктів купили?

как записать условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Кирилл.

Ответ:

25кг

Пошаговое объяснение:

3×7=21кг яблок

21+4=25кг фруктов

Отвечает Ким Настя.

Ответ:

25 кг фруктов всего купили

Пошаговое объяснение:

7 пакетов яблок по 3 кг в каждом

4 кг груш

1) 7*3=21 (кг) яблок купили

2)21+4=25 (кг) всего фруктов