Один станок автомат производит 12 деталей в мин,а другой 15 деталей.сколько всего деталей сделает 1

станок за 20 мин и второй за 15 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Зауро Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

первый за 20 минут (12*20=240)

второй за 15 мин (15*15=225)

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

Первый станок: 12 * 20 мин = 240

Второй станок: 15 * 15 мин = 225