1)6 3/4×1 11/45=2) 11/18×36= дайте оьвет пж срочно оочень​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Юлия.

Ответ:

1)8 2/5

2)22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Салин Лёша.

1)6 3/4*1 11/45=8 2/5 (или 8,4)

2)11/18*36=11*2=22