1\3+(-1 2\3) пожалуйсь дайте оьвет плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Килемник Светлана.

Ответ:

-1 2÷3

Пошаговое объяснение:

1÷3+(-1 2÷3)=-1 2÷3

Отвечает Чекин Алексей.

Ответ:

-1 1/3

Пошаговое объяснение:

разберем по частям -2/3 u -1 -2/3+1/3=-1/3

-1/3+-1=-1 1/3