100 баллов 3 2/7 * X = 1/7 Помогите пожалуйста, не понимаю как.


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатенко Никита.

Пошаговое объяснение:

3 2/7 * X = 1/7

х=1/7÷3 2/7

х=1/23

Ответ: х=1/23

Отвечает Сайдашева Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 2/7 * х = 1/7

23/7 * х = 1/7

х = 1/7 : 23/7

х = 1/7 * 7/23

х = 1/23