Смешали 3 части карамели, 2 части ирисок и 5 частей шоколадных конфет. Всего получилось 1600 г

смеси конфет. Сколько в смеси ирисок? помогите пожалуйста изобразить схему. решение не надо. просто не понимаю как схему изображают ((+​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+2+5=1600

2-? Ириски

3+2+5=10частей

1600÷10=160г 1 часть

160×2=320г ириски