Даю 20 баллов можете помочь срочно вот примеры:8) (7,2 - 9,6) × (-3,5)9) (5,3 - 4,8) × (-6,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мертвищев Никита.

Ответ:

1) 8,4

2) -3,1

Пошаговое объяснение:

7,2-9,6=-2,4

-2,4•(-3,5)=8,4

ты мог бы использовать калькулятор или фотомаз

Отвечает Рукавишников Марта.

8) (7,2 - 9,6) × (-3,5) = 8,4

1)7,2 - 9,6 = -2,4

2) -2,4 × (-3,5) = 8,4

9) (5,3 - 4,8) × (-6,2) = 9,3

​1) 5,3 - 4,8 = -1,5

2) -1,5 × (-6,2) = 9,3