СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 В данный момент расстояние между двумя таксистами 113

км. На каком расстоянии (в ктлометрах) будут находиться таксисты через три часа, если скорость одного 62,9 км /ч, а другого 78,7 км /ч, и они выезжают одновременно по прямой дороге в направлении друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

1)62,9+78,7=141,6(км)- проедут таксисты за один час

2)141,6*3=424,8(км) -проедут таксисты за 3 часа

3)113+424,8=537,8(км) - расстояние между таксистами через 3 часа

Ответ: 537,8км