Найлите значение выражения 10: 100/20 дам баллов 5

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Трунцова Настёна.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

100/20 = 5/1 = 5

10 / 5 = 2

Отвечает Питерская Рита.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

10:100/20=10:5=10/5=2×5/5=2