234•(25+49) Задание: раскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Дремлюк Кристина.

Пошаговое объяснение:

234 \times (25 + 49) = 17316 \\ 1)25 + 49 = 74 \\ 2)234 \times 75 = 17316

Отвечает Илюшова Настя.
234*25=5850
234*49=11 466
5850+11466=17 316