Розвяжіть рівння c-27 =9​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:c=9+27

c=36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Атепалихина Екатерина.

c-27 =9​

с=9-(-27)

с=9+27

с=36