ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши уравнения. X: 792 = 46 865:721 (y – 4760) · 568 = 81 224 столбиком!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

X:792=46865:721

x:792=65

x=792×65

x=51480

51480:792=46865:721

65=65

Пошаговое объяснение:

(y-4760)×568=81224

(y-4760)=81224:568

(y-4760)=143

y=4760+143

y=4903

(4903-4760)×568=81224

143=143