Вычеслите значение выражения 13/15*0, 4*1 2/13*250 наиболее удобным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилан Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 13/15 * 4/10 * 15/13 * 250 =

(13/15 * 15/13) * (4/10 * 250) =

(1/1 * 1/1) * (1000/10) =

1 * 100 = 100

Отвечает Айкенов Айдос.

 =  \frac{13}{15}  \times  \frac{4}{10 }  \times  \frac{15}{13}  \times 250 = ( \frac{13}{15}  \times  \frac{15}{13} ) \times ( \frac{4}{10}  \times 250) = ( \frac{1}{1}  \times  \frac{1}{1} ) \times ( \frac{1000}{10} ) = 1 \times 100 = 100