11 целых 1/4 • 2/9 дам 100 баллов!!! Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепичай Маша.

Ответ:

Будет (5/2) или 2,5

Пошаговое объяснение:

11¼×(2/9)=(45/4)×(2/9)=(5/4)×(2/1)=

=(10/4)=(5/2)=2,5