3. Спрости вираз та обчисли його значення, якщо n= 93, m = 55. а) 18n + 12n; б) 77n + n – m; B) m :

11 + 7 + n; г) n: 3 + m + 22m. помогите пжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Радюкина Полина.

Ответ:А)2790 Б)7199 В(749

Г)1296

Пошаговое объяснение:А)18+12=30*93=2799 Б)77*93+93-55=7199 В)55:11+7*93+93=749

Г)93:3+55+22*55=1296

Помог?