В классе 12 мальчиков, что составляет 40% от количества учеников​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Варя.

Ответ:

в классе 30 учеников

Пошаговое объяснение:

12 мальчиков это 40%.

40%=0.4 (40/100)

12/0.4=30

Отвечает Чирков Паша.
12 мальчиков — 40 %
40 % = 0 . 4
12 / 0 . 4 = 30

в классе 30 учеников