X/3*2=2/3 что будет места х СРОЧНО!?!?!?!


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

Пошаговое объяснение:

Х/3×2=2/3

2х/3=2/3

2х×3=2×3

6х=6

Х=1

Отвечает Вадимовна Каролина.

Ответ:

х/3*2 = 2/3

х/3 = 2/3 : 2

х/3 = 1/3

х = 1/3 * 3

х = 1