У Вероники было 1964 конфет, но она отдала 563 конфеты, но пришол Никита и забрал 489 конфет.

Вероника дала маме и папе по 236 конфет. Сколько конфет осталось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.

Ответ:

1964-563=1401- сколько отдала

1401-489=912- сколько забрал Никита

912-236=676- сколько осталось