Ребят, слушайте задачу, У Кама Пули 37 конфет, Витя Ласточкин забрал у него 3 конфеты, но при этом

добавил 7, Кама Пуля от успеха выкинул 3 конфеты и забрал у Вити 2 и убежал, по дороге встретил Чебурашку и попросил у него 21 конфету, Чебурашка не согласился, Кама отобрал у Чебураши 27, но Чебураша обиделся и позвал Льва, который отобрал у Кама Пули 6 конфет, но Кама Пуля не остался в долгу и пробрался в дом Бегемота и забрал у него 343 конфеты и подкинул 100 Льву, остальные оставил себе, и сказал Бегемоту, что Лев украл у него конфеты, Бегемот дал Каме за это 150 конфет, вопрос: сколько стало конфет у Кама Пули.

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Ваня.
37-3+7-3+2=40 конфет стало после встречи с Витей Ласточкиным.
40+27=67 конфет стало после встречи с Чебурашкой
67-6=61 после Льва
61+343-100=304 осталось после того, как забрал у Бегемота и отдал Льву
304 + 150 = 454 стало конфет, после того, как Бегемот добавил 150 конфет
Ответ: стало 454 конфеты
Отвечает Денисова Мария.
Возьмём Х-как кол-во конфет с самого начала
37х-3х+7х-3х+2х+27х-6х+343х-100х+150х= 454х.
454 конфет