Какое число можно подставить вместо звездочки чтобы было верное равенство 7/12= 21/*

ПОМОГИЬЕЕЕ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишанина Татьяна.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

7/12= 21/x

(по пропорции) ->

x = \frac{12*21}{7}

x = 36

Отвечает Turaew Aslan.

Ответ:4

Пошаговое объяснение: