7 1/5:х=9/10 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтова Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 1/5:х=9/10

х=36/5:9/10

х=36/5*10/9

х=4*2

х=8