Помогите 6*x+x=28пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Злата.

Ответ:

2х=28*6

2х=168

х=168:2

х=84

Отвечает Макарова Светлана.

Ответ:

6×х+х=28

6х+х=28

7х=28

х=28:7

х=4