1)1-2/5=? 2)6-3/7 =? 3) 1-3/10=? 4) 8-2/3=?помогите плиз :( ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скибинский Дмитрий.

Ответ:

1) 1-2=-1 -1÷5=-0,2

2)6-3=3 3÷10=0,3

3)8-2=6 6÷3=2