Завтра Кр, помогите со степенями 1) -4x³-2z³ при x=-5, z=-3;2) 3x²+5z³ при x=-4, z=-2;(Надо найти

значение выражения) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галушкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -4*(-5)³-2*(-3)³=-4*(-125)-2*(-27)=500+54=

554

2) 3*(-4)²+5*(-2)³=3*16+5*(-8)=48-40=8