Х+3,8=2,7 с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.
Х=2,7-3,8
х=-1,1
Ответ:-1,1
Отвечает Хатуев Абдул.

Ответ:

-1.1

Пошаговое объяснение:

х+3.8=2.7

2.7-3.8=-1.1