Решите уравнение. a) a - 5435 = 7002, x +6308 = 698, 1111 + m = 2222; 6) 60 123 - k = 9000, 315 +

x = 315, n + 486 = 1518.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:а-5435=7002

7002-5435=1547

а=7002+5435

а=12437

Проверка:

12437-5435=7002

Пошаговое объяснение:могу ток 1 так как я сама урокиделаю

Отвечает Фасоля Лиза.
Вот полное решение и объяснение