7 3/11*4 3/5+2 8/11*4 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Хруник Аня.

Пошаговое объяснение:

Если правильно поняла, что там написано, то так


Отвечает Харитонова Алёна.

Пошаговое объяснение:

7 3/11×4 3/5+2 8/11×4 3/5=4 3/5× (7 3/11+2 8/11)=4 3/5×10=23/5×10=46