Числа x и y связанны формулой y=24x-21


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.

Ответ:

у = 24 * 29 - 21          231 = 24х - 21

у =  696 - 21              24х - 21 = 231

у = 675                 24х = 21 + 231

                               24х = 252

                                  х = 10,5

Пошаговое объяснение:

x = 29

y = 231

Отвечает Ситников Кирилл.

Ответ:

24*x-21=y

24*x=y+21

24*21=x+y

x+y=504