Сократить дроби и заполни пропуски 20/6 = x/y X = , Y = , 55/99 = x/y X = , Y = ,


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкин Артём.

Пошаговое объяснение:

 \frac{20}{6}  =  \frac{x}{y }  \\  \frac{10}{3}  =  \frac{x}{y}  \\ x = 10 \\ y = 3 \\  \frac{55}{99}  =  \frac{x}{y}  \\  \frac{5}{9}  =  \frac{x}{y}  \\ x = 5 \\ y = 9