укажи порядок действий. ввчисли записывая ответы к каждому действию в круги по порядку

2*(42+72000:100:90)*10-300

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Ника.

Ответ:

1)72000:100=720

2)720:90=8

3)42+8=50

4)50*2=100

5)100*10=1000

6)1000-300=700

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.
1)72000:100:90+42•2•10 минус 300 =700