15/64x=25 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
X = 25 : 15/64

X= (5*64)/3
X = 320/3 = 106 2/3
Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

надеюсь почерк понятен