Сложение и вычитания многочл.

(7x²-5x+3)-(7x²-5)=(3x+1)+(-3x²-3x+1)=(a+3b)+(3a-3b)=a²-5ab-b²-(a²+b²)=(x+y-z)-(x-y)+(x-y+z)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

7х²-5х+3-7х²+5=-5х+8

3х+1-3х²-3х-1=‐3х²

а+3b+3a-3b=4a

a²-5ab-b²-a²-2ab-b²= -7ab-2b²=b(-7a-2b)

x+y-z-x+y+x-y+z= x+y

Пошаговое объяснение:

сразу пишите после =

Отвечает Антошин Дмитрий.
Всё неправильно,кроме первого и третьего