11 вычисли с проверкой 39445:245 372384:432 116736:256 Ответ пожалуйста срочно с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Тельцова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

161    проверка 161*245=39445

862 проверка 862*432= 372384

456 проверка 456*256= 116736

Отвечает Алексеев Илья.

решение:

39445:245=161

Проверка:

245 • 161=39445

решение:

372384:432=862

проверка:

432•862=372384

решение:

116736:256=456

проверка:

256•456=116736