A) -12-57 B) 11-817 C) 51-74 D) -13-174 E);-13+11-24


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.

Ответ:

A) -12-57=-69

B) 11-817=-806

C) 51-74=-20

D) -13-174=-187

E)-13+11-24=-26

Отвечает Музыченко Антон.
А) -69
в)-806
с)-23
d)-187
e) -26