(16+x)-23=19 решить уравнение в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Tokhmetov Timur.

Відповідь:

26

Покрокове пояснення:

(16+x)-23=19

16+x=19+23

16+х=42

х=42-16

х=26

Отвечает Дубинин Денис.

(16 + x) - 23 = 19;

16 + x - 23 = 19;

x = 19 - 16 + 23;

х = 26.