В корзине было 15 жёлтых груш и несколько зелёных,а всего 20 груш.Сколько зелёных груш было в

корзине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

20-15= 5 зел груш

Пошаговое объяснение:

.........

Отвечает Кенаев Даниил.
20-15=5 (зел.груш) в корзине