Вычеслите уровнение 3/5*15 и 2 1/4* 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Екатерина.

Ответ:

9 и 6/5

Пошаговое объяснение:

3/5 *15 = 3*3 = 9

9/4*8/15 = 9*2/15 = 3*2/5 = 6/5

Отвечает Шамина Валерия.

Ответ:

3/5*15=9        2 1/4 *8/15=18/15=1  3/15

Пошаговое объяснение: