Перемножь смешанное число и обыкновенную дробь: 4 2/3⋅1/3 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Ксюша.

Ответ:

4 \frac{2}{3}  \times  \frac{1}{3}  =  \frac{14}{3}  \times  \frac{1}{3} =  \frac{14}{9} = 1   \frac{5}{9}

Отвечает Горюнов Тима.

Ответ:

=14/3*1/3=14/9=1 5/9

Пошаговое объяснение: