(3, 7 - 2, 2)/x + 2x при x=1,5;3​


Ответы на вопрос

Отвечает Голохвастова Екатерина.

1,5:х+2х

1,5:1,5+2*1,5=1+3=4

1,5:3+2*3=0,5+6=6,5