16/4 (3-1)=..... Ююю​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылыкова Диляра.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Сначала делим, а потом ответ умножаем на результат вычитания:

1) 16/4 = 4

2) (3-1) = 2

3) 4*2=8

Всё просто)

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8