1/3(3в-18)-2/7(7в-21)​


Ответы на вопрос

Отвечает Atamaniuk Vika.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3(3в-18)-2/7(7в-21)=в-6-2в+6=-в

Отвечает Уманец Елена.
Ответ: -b
вот развёрнутый ответ