Решите Уровнение: 48³• 6³÷24= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

995328

Пошаговое объяснение:

1)48*48*48=110592

2)6*6*6=216

3)110592*216=23887872

4)23887872/24=995328

Отвечает Чиркова Ксения.

адсооа

Пошаговое объяснение:

995 328

48*48*48=110592

6*6*6=216

11059*216:24=995328