Реши 8(x-3/14=0 сколко будет ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Нишанов Ильмир.

Ответ:

x = 3/14 или же 0.2142857

Пошаговое объяснение:

8(x-3/14) = 0;

8(x-(3/14)) = 0;

x-(3/14) = 0;

x = 3/14;

Отвечает Колесникова Мария.

Ответ:

8(x-3/14) = 0

8x - 24/14 = 0

8x = 24/14

х = \frac{3}{14}