Согласно исследованию, представленному выше, сначала найдите приблизительное значение и количество

цифр в частном, а затем выполните деление письменно 1184:2 2679:3 5464 : 4 4971:3 1146:6 3324:4 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сюндюкова Лилиана.

Ответ:

1)592

2)893

3)1366

4)1657

5)191

6)831

Пошаговое объяснение:

вот правильно

Отвечает Гурний Олег.

1184÷2=592

2679÷3=893

5464÷4=1366

4971÷3=1657

1146÷6=191

3324÷4=831