50 учиников из 6А и 6Б классов посетили художествиный музей КУМУ. УЧЕНИКИ 6А. Составили 48% от

общего количества учеников. Сколько учеников 6А класса и сколько учеников 6Б класса посетили музей?

Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-48=52 % ученики 6 б

50÷100=0,5 уч 1%

0,5×48=24ученика 6 а

0,5×52= 26 учеников 6 б