Амалды орында:1)8+1/24-(2 5/6+3 7/8)= 2)(4 2/3+2 1/4)-(5/12+1/6)= 3)6 5/24-(3 1/8+2 1/12)= 4)(2

3/4+3 5/6)-(1/3+1/4)=. пжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Настя.

Ответ:

1) \frac{5}{4}, 2) \frac{31}{12}, 3) \frac{17}{24}, 4) \frac{41}{12}

Пошаговое объяснение: